Saint-Oswald

Объявление

Партнеры:

HEIR OF SLYTHERIN

Админы рады новичкам и напоминают: не забывайте о заполнении профиля. Все нужное в разделе "Организация"
Так, а что стоим на пороге и смотрим? Тебя ждем! Собрался и зашел х)
сюжет
гостевая
внешности
роли
общага
правила
профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saint-Oswald » Личное дело » Brian Baldric Johnson | Брайан Болдрик Джонсон


Brian Baldric Johnson | Брайан Болдрик Джонсон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя персонажа:
Brian Baldric  Johnson | Брайан Болдрик  Джонсон
Акция: 2ой курс
Пост:
тема дается администратором
Ваши дополнения к персонажу:
Любит кошек.
Не любит собак и птиц, первых побаивается, вторые раздражают.

0

2

Темка: подготовка к экзамену по химии, мысли о неподкупности препода, написание шпор и прочее бла-бла-бла

0

3

Каждый раз Брайан обещает себе готовится к экзаменам заранее, и каждый раз делает всё в последний вечер.
Вот и сейчас, сидя в библиотеке, закопавшись в книги по химии , Брайан строчит шпоры.
Писать шпаргалки унизительное дело, но что ещё остаётся когда экзамен на носу а ты так ничего и не выучил.
«столько выучить просто невозможно, это же мозг лопнет!»
Оторвавшись от формул он окинул взглядом помещение и отметил что не только он один спал весь семестр на парах.
- Привет сладенький! – к столу, за которым сидел Джонсон, подошла улыбчивая девушка
- Привет Роуз, чего такая весёлая?
- А чего мне грустить, это же у тебя завтра экзамен а не у меня – она добродушно потрепала его и без того лохматую макушку.
- А, значит ты позлорадствовать пришла – он улыбнулся и устало посмотрел на неё.
- М-м-м, нет, мне просто нужен был учебник по философии, но у тебя такой вид, что я просто не смогла удержаться – она наклонилась и поцеловала его в щёку – Это тебе на удачу, а я пойду, меня девчонки ждут.
- Спасибо, ага, давай… – Брайан ещё несколько минут смотрел в ту сторону в которую ушла Роуз, но потом вспомнил что не переписал и половины вопросов. Настроение сразу же опустилось до отметки «ниже плинтуса». Он с усталым вздохом уронил голову на стол.
«От того что ты побьёшься головой об стол формулы в ней не появятся» - съехидничал внутренний голос
- Не-мо-гу, больше не могу! – он резко вскочил из-за стола, покидал ручки и тетрадки в сумку и пошёл сдавать книги. Заведующий странно покосился на него, но промолчал.
«Чёрт с ним, помолюсь завтра перед экзаменом, авось пронесёт, ну а если что, тогда уж попробую договорится с Десмондом…»

0

4

Я принимаю.

0


Вы здесь » Saint-Oswald » Личное дело » Brian Baldric Johnson | Брайан Болдрик Джонсон